Колготки Voila CW 78 (collant)

цвет:
размер:
кол-во:
1 699 Р 1 189 Р
Колготки, 40 ден. Колготки с рисунком.
производитель: Voila
количество ден: 40
состав: Полиамид 90%, Эластан 10%